Kontakt

Wie kann ich Kontakt aufnehmen?

Auf zweierlei Weise können Sie gerne per E-Mail Kontakt zum Vorstand der Freunde und Förderer der Elisabethkirche in Marburg e.V. aufnehmen:

Einmal: indem Sie sich ganz allgemein an den Vorstand wenden über unsere gemeinsame Vereinsadresse: info@ffdem.de

Zum anderen: Indem Sie sich mit Ihrem Anliegen an eines der Vorstandsmitglieder wenden:

Persönlicher Kontakt zu einem der Vorstandsmitglieder:

Vorsitzende:
Barbara Hesse
Barbara.Hesse@ffdem.de

2. Vorsitzender
Prof.Dr. Harald Renz
Harald.Renz@ffdem.de

Schriftführer
Simon Dietrich
Simon.Dietrich@ffdem.de

Schatzmeister
Dr.  Christian Ziegler
Christian.Ziegler@ffdem.de

KV-Vorsitzende
Anne Kuppe
Anne.Kuppe@ffdem.de

KV Beauftragte
Anne Wollenteit
Anne.Wollenteit@ffdem.de

Beisitzerin
Susanne Steiß
Susanne.Steiss@ffdem.de

Beisitzer
Bernhard Dietrich
Bernhard.Dietrich@ffdem.de

Zuletzt angesehen